憋尿白丝小肚子凸起高冷知乎,《饥渴的人妻日本》中字,医生一直揉白带湿漉漉的正常吗-医生一直揉白带湿漉漉的正常吗,爸爸汆肉的日常,邻居姐姐

梧州华锡环保科技有限公司 无油空压机采购项目中标候选人公示

项目名称

梧州环科公司无油空压机采购项目

项目招标编号

WZHXZB-CG04-2023-001

招标人

梧州华锡环保科技有限公司

项目单位

梧州华锡环保科技有限公司

招标类别

自行招标

招标方式

公开招标

招标机构

梧州华锡环保科技有限公司招标管理办公室

招标范围

采购无油空压机一台(含管道过滤器、冷干机、10m3气罐及其之间的管道连接和阀门等配套设施),包括但不限于完成本项目的采购、安装调试等工作。具体详见招标需求一览表。要求工期:80日历天

开标时间

2023210日14:30

开标地点

梧州环科公司一楼小会议室

公示开始时间

2023年2月13

公示截止时间

2023年2月16

预中标人

广西长鼓机电有限公司

中标候选人情况

第一中标候选人

单位名称

广西长鼓机电有限公司

中标总价

79.99万元(含13%增值税)

其他


第二中标候选人

单位名称

广西国正机电设备有限公司

中标总价

85.70万元(含13%增值税)

其他


被否决投标的投标人名称、否决原因及依据

江西奥夫科压缩机有限公司未提供信用信息证明、投标文件格式不合格;上海格素实业有限公司无法定代表人身份证复印件、未提供生产许可证不合格。

其他公示内容(如有)

公示媒介

广西招标网、华锡网、广西招标采购网

质疑和投诉

若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

投诉受理部门

梧州华锡环保科技有限公司招标管理办公室

投诉受理电话

0774-3231088

招 标 人:梧州华锡环保科技有限公司

招标机构:  梧州华锡环保科技有限公司招标管理办公室

                          2023年2月13日


发布于:
2023
2 / 13
中标候选人公示
韩国 喜财 电桴财| reacidlomn。rpndet| 小蜜桃免费观看高清电视剧| 24年企业所得税| 爬衡山要几个小时才能到山顶| 欧美大肥婆| 河曲智发笑面止之日面的家思| -区二区三区| 顶级媺模精品视频在线看| 如皋拓展培训公司| 芭比之钻石城堡 电影| 调教打屁股惩罚(sp)| 玩游戏的时候按键盘总是打字| 央视5台现场直播| 星穹铁道奇关拉| 中国篮球| 色就是色欧关| 女子高度近视3000度被迫摘除眼球 | 奔跑吧·生志篇| jlgingwuyuetlan| 新龙船调| 边城破晓电视剧免费观看| 古振兴| 复试白我介绍黄语极板| 外国大片又大又好看的PPT| 米老鼠动国片免费观看| 《我的漂亮老师2》| 锅铁雄心4 mod| 《夜班护士》结局| 腾讯教育应用平台| 影视网站哪个最好| 秀米插入视频| eutil.dll下载| MM1313不能看了| 词体表| 伏魔者烧钱吗| 磁力解析工具免费