憋尿白丝小肚子凸起高冷知乎,《饥渴的人妻日本》中字,医生一直揉白带湿漉漉的正常吗-医生一直揉白带湿漉漉的正常吗,爸爸汆肉的日常,邻居姐姐

广西华锡集团来冶公司2023年4月~2023年5月硫酸销售项目中标候选人公示

项目名称

广西华锡集团来冶公司2023年4月~2023年5月硫酸销售项目

项目招标编号

来冶XS--202303001

招标人

来宾华锡冶炼有限公司

项目单位

来宾华锡冶炼有限公司

招标类别

集团自行招标

招标方式

公开招标

招标机构

广西华锡集团股份有限公司招标与采购管理中心

招标范围

来宾华锡冶炼有限公司冶炼烟气制工业硫酸,硫酸成份≥98%,数量合计约20000吨

开标时间

2023年3月28日 9:00

开标地点

柳州市华锡大厦北侧附楼一楼招标室

公示开始时间

2023年3月31日

公示截止时间

2023年4月4日

预中标人

河池市龙华商贸有限公司、柳州市博鑫物资有限责任公司

中标候选人情况

第一中标候选人

单位名称

柳州市博鑫物资有限责任公司

中标单价

310元/吨

中标数量

4800

其它

93%硫酸5000吨,238.70元/吨。

第二中标候选人

单位名称

柳州市耀美化工有限责任公司

中标单价

310元/吨

中标数量

3000

其它

93%硫酸1000吨,238.70元/吨。

第三中标候选人

单位名称

柳州市隆顺物资有限公司

中标单价

310元/吨

中标数量

2200

其它


被否决投标的投标人名称、否决原因及依据

柳州市福泽矿业有限公司初始报价低于招标文件规定的起拍价,符合性审查不合格,不进入下一轮报价。

其他公示内容(如有)

公示媒介

广西招标网、华锡网、广西招标采购网

质疑和投诉

若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

投诉受理部门

广西华锡集团股份有限公司招标与采购管理中心

投诉受理电话

0772-2625195

  人:来宾华锡冶炼有限公司

招标机构广西华锡集团股份有限公司招标与采购管理中心

                                                                                  2023年3月31 日


发布于:
2023
3 / 31
中标候选人公示
湖览器字体复幺设置| 八段锦12分钟跟练版下载| 开元专简介| 推生素c和维生素c-起吃有什么验果| 斗地主(免费版)| 国产成人AV无码-二三区| 中国说唱峰对决2023| 世界十大奇资| 排五开奖号码查询结果| 霅提l动态壁纸生成器| cad运行库| 太阳岛风景区| 电视剧《国城免贾观看| 韩国平均工资| 全民健身活动状况调查公报| 俄罗斯阅兵2018视频| 满江红 电彤| 欧协联最新比分及积分榜| 雪中悍刀行第二部免费看| 微信截囫黑屏| 美女试穿比基尼| 韩国美女主插deer98| 电脑桌面便利贴| 男生把困困放到女生坤坤视频高清| 史上最强皇上短剧免费观看| 公积金复幺开户| 《性呻吟》伦理| 肚子左下侧终是什么原因女性 | 明日叶美月叶| 苍井空| 999999999胞胎巨肚肚子| 悟空计时器官网| 青柠影院在线观看高清电视剧荣耀| 时代少年团蒙眼识人all霖轩| 夸克网盘游戏资源| 赵胜利| 虎胆神离电视剧40集免费完整版在线观看